Устроители III Международной специализированной выставки технологий для растениеводства и животноводства «АгроЭкспоСибирь – 2020» и II Международного Аграрного Форума «АПК Сибири: настоящее и будущее» приняли решение отменить проведение мероприятий в привычном формате. 

Причиной такого решения послужила пандемия коронавируса.Если большинство регионов на Западе России вышли уже на второй этап по снятию ограничений, а некоторые на третий, то Сибирский Федеральный округ продолжает оставаться на первом этапе, причем большинство его регионов ещё даже не достигли пика заболеваемости. 

В Алтайском крае и городе Барнауле, где должны были состояться выставка и форум, по данным регионального Роспотребнадзора, пик заболеваемости на сегодняшний день ещё не пройден.В связи с чем сохраняется ряд ограничений и есть риски для здоровья участников, посетителей и партнеров выставки. 

Выставка «АгроЭкспоСибирь» и Форум «АПК Сибири: настоящее и будущее» доказали свою востребованность, поэтому полностью отказываться от проведения мероприятий устроители не намерены. Согласно решению в 2020 году «АгроЭкспоСибирь» пройдёт в онлайн-формате. Международный аграрный форум «АПК Сибири – настоящее и будущее» также состоится в измененном виде. 

Более подробную информацию организаторы предоставят в ближайшее время.

            Выставка «АгроЭкспоСибирь» в Сибирском регионе в привычном, реальном формате снова пройдет осенью 2021 года.

Устроители выставки«АгроЭкспоСибирь»:

ООО «ДЛГ РУС» и IFWexpo Heidelberg GmbH, являются дочерними структурами DLG – ведущей отраслевой организации европейского аграрного и продовольственного сектора, а также организатора крупнейших в мире отраслевых выставок Agritechnica и EuroТier в Ганновере, Германия.

Сайт выставки: www.agroexposiberia.ru

Пресс-служба выставки:sibir_marketing@dlg-rus.com

выставка в социальных сетях:

https://www.facebook.com/agroexposiberia/
https://vk.com/agroexposibir
https://www.instagram.com/agroexposiberia/@agroexposiberia

Tags:

Comments are closed